<>
11:31
Обновить
Речь директора по случаю окончания учебного года 2011 - Замок и окрестности


Сейчас в Хогвартсе 1965 год



  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок и окрестности » Хогвартс. » Большой зал » Речь директора по случаю окончания учебного года 2011

Речь директора по случаю окончания учебного года 2011

ТомРеддл

Дата: Суббота, 2011-06-18, 02:43 | Сообщение # 1


Преподователь Трансфигурации


Директор Школы

Сообщений: 227


Замечания: ±

Уважение
[ 12 ]

Offline

Добрый день, друзья.


Этот учебный год с одной стороны был учебным, с другой нет. Меня удивляет, что мало людей захотело присоедениться к нам, ведь если посмотреть на то, как мы общаемся, можно понять, что мы очень сплочённая и дружная команда. Надеюсь, будущий год принесёт нам ещё больше людей, которые будут готовы влиться в нашу команду.
Когда я строил Хогвартс, я как-то не задумывался о том, чтобы его рекламировать. Я надеелся, что в один прекрасный момент сюда потоком прибегут люди и будут с упоением учиться, знакомиться друг с другом, преподовать и заниматься прочими делами. Как только я закончил постройку, я набрал в поисковике следующюю фразу "Онлайн Хогвартс". Как думаете, что я надеялся там увидеть? Разумеется, я не увидел HpRolePlay на первом месте. Я вообще не увидел его на первой странице. И тогда я подумал: "Может всё дело в графическом оформлении?". Ведь тогда я использовал стандарный шаблон от uCoz, лишь только "шапка" была своя. Я скачал единственный дизайн для сайта на тему "Гарри Поттера". Тут я подумал, что таких сайтов с точно-такими же дизайнами может быть тысячи, а то десятки тысяч. Мне пришла в голову идея изменить этот дизайн так, чтобы никто не признал в нём свой.. Признаюсь, это мне не удалось. У меня получилось созать приятное глазу графическое оформление, лишь на чуть-чуть отличое от того, что было изначально. Видимо, мне не суждено быть интернет-дизайнером.
Потом я какое-то время "завис" на чтении фанфиков. Я читал, читал и ещё раз читал. Опять я подумал: "Может у меня на сайте не хватает фанфиков?". Я решил реализовать эту систему так, как её никто не реализовывал. Опять же, у меня это получилось лишь частично. Но и сейчас эта система работает неплохо.
Как только я закончил оформлять Хогвартс, я задумался о техническом наполнении. Я думаю, вы не поверите, но у нас на сайте исправно работает больше 30 скриптов. Поистине большое достижение. Я изменял то, что уже сделал заранее и получалось, всё получалось на "ура".
Но тут я понял. Пока я сам не начну рекламировать проект, никто на него даже не зайдёт. До того времени у нас уже были ветераны HpRolePlay, Северина Принс, Фласделия Бенуа и Вольф Иннен.
Я горжусь всеми ими, и очень рад, что они пришли именно ко мне. Но, согласитесь четверо участников, это мало для полноценной ролевой игры.
Я продолжал рекламировать проект и к нам приходили люди, даже оставляли заявки, но этого было мало! Они сразу-же уходили, не поиграв и дня! Я понял, нам нужна автоматизированная регистрация, без всяких заявок, дабы ученикам не стоило ждать сутки, а то и более, чтоыб их заявку рассмотрели. Мисс Бенуа уже почти закончила с тестом, так что в скором времени новым пользователям не придётся писать скучные заявки, а лишь пройти тест.

Я уже говорил, что горжусь всеми вами. И буду повторять это тысячи раз, ибо люблю всех вас.
Помните, что пока человек живёт, он учится. Вот и мы учимся. Учимся любить и дружить.

Спасибо огромное за этот год.
С уважением, ваш директор школы Том Реддл!



Закончил в 1960 году



Сообщение отредактировал

ВольфИннен

Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:58 | Сообщение # 2


Преподователь Заклинаний, Декан Гриффиндора


Высший преподователь

Сообщений: 194


Замечания: ±

Уважение
[ 2 ]

Offline

Спасибо вам, профессор, за все(в частности, за игру)!



Закончил в 1965 году

Сообщение отредактировал
Замок и окрестности » Хогвартс. » Большой зал » Речь директора по случаю окончания учебного года 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: